Slide 1
Download our App
Slide 1
EKO ARTIC
Frostsicherer Kugelauslaufhahn (-20 °C)
Aus Messing CW617N vernickelt, mit Alu-Hebelgriff grün.
Weiter >
Slide 2
KUGELHÄHNE FÜR HEIZWASSER
mit Tauchfühleranschluss nach EN 1434-2,
mit Überwurfmutter für Wärmemengenzähler,
mit Hochtemperaturdichtungen für Solar geeignet
Weiter >
Slide 3
SWIFT-O-MATIC QM
Motorkugelhahn mit vollem Durchgang
Messing CW617 vernickelt, Anschlüsse IG oder Verschraubungen, komplett mit elektrischem IP54 Schwenkantrieb mit Steckverbindung "Quick Mounting"
Weiter >

TEAM



Geschäftsführer
(seit 06.2008)
Matteo Binetti Pozzi

mpozzi@bongas.de
+49 (0)7802 - 7040-641
+49 (0)177 3980453

Buchhaltung
(seit 03.1997)
Kerstin Schreiber

kschreiber@bongas.de
+49 (0)7802 - 7040 - 644

Verkaufsleiter Nord
(seit 10.2003)
Bernd Scholz

bscholz@bongas.de
+49 (0)5172 – 4122 580
+49 (0)177 3980202

Verkauf & Außendienst Nord
(seit 10.2010)
Daniel Scholz

dscholz@bongas.de
+49 (0)5172 – 4122 581
+49 (0)163 6245421

Verkauf & Außendienst Bayern
(seit 01.2016)
Markus Stichlmayr

mstichlmayr@bongas.de
+49 (0)89 12799335
+49 (0)162 4220267

Vetriebsinnendienst
(seit 10.2009)
Michael Schmieder

mschmieder@bongas.de
+49 (0)7802 - 7040- 646

Auftragsabwicklung
(seit 08.2007)
Sonia Mauro

smauro@bongas.de
+49 (0)7802 - 7040 - 643

Einkauf
(seit 02.2014)
Silvia Bieler

sbieler@bongas.de
+49 (0)7802 - 7040 - 642

Auftragsabwicklung & Versand
(seit 01.2005)
Holger Zerbian

hzerbian@bongas.de
49 (0)7802 - 7040-648

EDV, Konfektionierung & Lager
(seit 11.2011)
Oskar Wurth

owurth@bongas.de
+49 (0)7802 7040 645

CNC-Fertigung & QS
(seit 02.2010)
Sebastian Cygon

info@bongas.de
+49 (0)7802 7040-650

Lagerlogistik & Kommissionierung
(seit 09.1997)
David Kremer

info@bongas.de
+49 (0)7802 7040 650